11:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Вячеслав Володин раскритиковал саратовских чиновников
Вячеслав Володин раскритиков...
Подписка на рассылку

Вячеслав Володин раскритиковал саратовских чиновников

25 июня 2020
5992
1 мин.
4
Вячеслав Володин раскритиковал саратовских чиновников

Вячеслав Володин жестко раскритиковал саратовских чиновников за бездействие. Спикеру Госдумы не понравилось, что в регионе не ведутся работы по получению федерального финансирования на приоритетные проекты.

Володин рассказал, что все министерства приступили к формированию бюджета на следующий год. В нем учитываются заявки регионов, желающих войти в состав участников федеральных программ. Саратовский чиновники до сих пор не подали документы.

Министерство труда курирует строительство санаториев в Пугачеве и Чапаевске. Эти объекты можно было включить в федеральный бюджет, но заявки так и не поступили, хотя обычно их начинают активно присылать в марте. Министерство культуры под руководством Татьяны Гараниной тоже не запросило средства на восстановление памятников и сохранение историко-культурного наследия.

«Вы сами должны делать свою работу. Вы за это получаете деньги. Заинтересованности не видно. Не сегодня-завтра деньги в бюджете закончатся. Что вы тогда будете делать? Продумывайте проект, собирайте документы и бегите по кабинетам, чтобы получить финансирование», - заявил Володин.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр культуры
1 место
Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119023133
Умерли за год
18629971
Родились за год
45833026