05:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Глазьев нашел способ за три года справиться с бедностью в России
Глазьев нашел способ за три ...
Подписка на рассылку

Глазьев нашел способ за три года справиться с бедностью в России

6 июля 2020
3066
1 мин.
Глазьев нашел способ за три года справиться с бедностью в России

В России можно за три года справиться с бедностью за счет новой стратегии опережающего развития экономики и модернизации. С соответствующей инициативой на онлайн-сессии экономического форума выступил академик Сергей Глазьев.

Экономист рассказал, что правительство России имеет все шансы улучшить уровень жизни населения и вывести страну из нового кризиса, который обрушился на мир, словно «цунами». В случае реализации новой стратегии экономика РФ встанет на путь устойчивого развития с ежегодным увеличением ВВП на 8%. Прогнозируется также рост объема инвестиций на 15%.

«Для начала давайте остановим спекулянтов, пытающихся вывести капитал. Пора защитить промышленность мерами протекционизма, снизить ставки по кредитам, добиться укрепления рубля, внедрить рыночные механизмы бизнес-инициативы и государственное планирование», - заявил Глазьев.

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110412113
Умерли за год
12732727
Родились за год
31324762