00:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Володин пригрозил строителям правоохранительными органами из-за затягивания реконструкции цирка
Володин пригрозил строителям...
Подписка на рассылку

Володин пригрозил строителям правоохранительными органами из-за затягивания реконструкции цирка

1 сентября 2020
3418
1 мин.
1
Володин пригрозил строителям правоохранительными органами из-за затягивания реконструкции цирка

Спикер Госдумы страны Вячеслав Володин в рамках своего рабочего визита в столицу Саратовской области проинспектировал ход реконструкции цирка им. братьев Никитиных. Политическому деятелю не понравились те материалы, которые используют строители, в связи с завышением стоимости работ.
 
Так, Вячеслав Володин заметил: выкладывание касс и колонн из гранита – это нецелесообразно, ведь на сегодняшний день существует множество заменителей, стоимость которых – вчетверо меньше, а долговечность не хуже, а то и лучше.
 
«Вот вам и ответ, по какой причине цирк до сих пор не сдан. Так выгодно всем: и директору, и строителям», – высказался председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
 
Спикер поручил устранить все недоделки не позднее наступления 2021 года. Если этого сделано не будет, затягиванием сроков строительных работ будут заниматься сотрудники правоохранительных органов, предупредил госдеятель.

Персоны 1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736468
Умерли за год
14324558
Родились за год
35240948