18:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Володин потребовал установить общественные туалеты в центре Саратова
Володин потребовал установит...
Подписка на рассылку

Володин потребовал установить общественные туалеты в центре Саратова

11 сентября 2020
3574
1 мин.
2
Володин потребовал установить общественные туалеты в центре Саратова

Вячеслав Володин потребовал установить общественные туалеты в центре Саратова, являющемся местом притяжения туристов. Председатель Госдумы поднял вопрос во время визита в областной центр.

«Важно, чтобы во всех местах массового скопления людей работали общественные, благоустроенные туалеты. Скажите, чем вам можно помочь? Это немыслимо, чтобы человек, отправляясь в город, уже дома начинал думать, где можно помыть руки или справить нужду. Вся жизнь состоит из мелочей, но мы говорим о более серьезной проблеме», - заявил Володин на встрече с мэром Михаилом Исаевым.

Депутат призвал выставить туалеты на протяжении всего пешеходного кольца. Жители Саратова могут высказаться по данному вопросу на его странице в микроблоге Instagram. Исаев обещал разобраться с поставленной задачей и рапортовал, что уборными оборудованы все новые общественные пространства.

Персоны 2 в новости

Экс-глава муниципального образования «Город Саратов»
1 место
Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119798633
Умерли за год
19161071
Родились за год
47139626