05:31
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове приют для животных построят за 30 млн рублей
В Саратове приют для животны...
Подписка на рассылку

В Саратове приют для животных построят за 30 млн рублей

27 сентября 2020
4430
1 мин.
1
В Саратове приют для животных построят за 30 млн рублей

В Саратове ищут подрядчика для строительства приюта для бездомных животных. Проект оценен в 30 млн рублей. Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал о тендере в микроблоге Instagram.

Володин рассказал, что прошлый подрядчик проводил неэффективную работу, поэтому его отстранили от исполнения госзаказа. Достраивать объект в Заводском районе будет другая компания.

«Средства мы нашли. Я очень надеюсь, что приют на улице Азина будет построен качественно и без задержек. Мы планируем разместить в нем более 300 бездомных животных. Надеюсь, при приюте откроется ветеринарная клиника, которая будет помогать не только брошенным питомцам, но и начнет работать по обращениям горожан», - рассказал Володин.

 

Персоны 1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110407493
Умерли за год
12729563
Родились за год
31316978