12:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Саратове светофоры на 10 перекрестках обновят за 8 млн рублей

11 октября 2020
4285
1 мин.
2
В Саратове светофоры на 10 перекрестках обновят за 8 млн рублей

В Саратове на 10 перекрестках старые светофоры заменят на новые. Максимальная стоимость контракта составит 8 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном администрацией, появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит установить по четыре светофора на пересечениях улиц Мурманского проезда и Большой Горной, Антонова и Чехова. Новые устройства регулирования проезда появятся также на Орджоникидзе, Радищева, Энтузиастов, Некрасова, Свинцовой, Зарубина, Рогожина, Соколовой и других участках.

Изначально власти оценили предстоящие работы в 9,3 млн рублей. В ходе торгов сумму удалось снизить до 8 млн рублей. Финансирование идет из городского бюджета. Все светофоры нужно установить до 20 декабря.

Ранее Вадим Ойкин рассказал о намерении добавить на ремонт больницы 7,7 млн рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Саратовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117840248
Умерли за год
17819874
Родились за год
43840044