11:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Володин собирается развивать отдаленные поселки Саратова
Володин собирается развивать...
Подписка на рассылку

Володин собирается развивать отдаленные поселки Саратова

4 декабря 2020
4861
1 мин.
2
Володин собирается развивать отдаленные поселки Саратова

В Саратове займутся развитием отдаленных поселков. О своих планах в микроблоге Instagram рассказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Депутат поручил разработать стратегии развития для нескольких поселков. В список попали: Пролетарка, Агафоновка, Жасминка, Поливановка, Елшанка, Нижний Рейник. Соответствующие требуется направить на улучшение условий проживания местных жителей, которые не должны видеть разницу с центром города.

«В поселках должны появиться современные детсады, больницы, школы. Важно, чтобы человеку не нужно было куда-то ехать, чтобы отдохнуть с семьей в парке. Нельзя забывать об объектах спорта и культуры», - рассказал Володин.

Политик собирается обсудить с администрацией проблему тротуаров и варианты ее решения. Депутат призвал саратовцев участвовать в жизни своего города и предлагать ему свои идеи по развитию микрорайонов и поселков.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110464418
Умерли за год
12768548
Родились за год
31412888