06:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове инвестор выведет из простоя кондитерскую фабрику
В Саратове инвестор выведет ...
Подписка на рассылку

В Саратове инвестор выведет из простоя кондитерскую фабрику

8 декабря 2020
4053
1 мин.
2
В Саратове инвестор выведет из простоя кондитерскую фабрику

В Саратове крупный инвестор выведет из простоя местную фабрику по производству кондитерских изделий. Соответствующий пост председатель правительства Роман Бусаргин разместил в микроблоге Instagram.

Владелец предприятия подписал с инвестором договор аренды. Бизнесмен по просьбе правительства пообещал сохранить старый штат и наладить взаимодействие с коллективом. Первая партия продукции поступит в продажу после 20 декабря.

«Сегодня встретился с инвестором для обсуждения ситуации на фабрике. Решено сохранить штат, который составляет почти 400 человек. Все работники будут трудоустроены посредством перевода. Хочу выразить предпринимателю благодарность за принятое в пользу саратовцев решение», - написал Бусаргин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117786128
Умерли за год
17782810
Родились за год
43748860