12:20
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Бусаргин рассказал о росте промпроизводства в Саратовской области
Бусаргин рассказал о росте п...
Подписка на рассылку

Бусаргин рассказал о росте промпроизводства в Саратовской области

8 января 2021
3120
1 мин.
1
Бусаргин рассказал о росте промпроизводства в Саратовской области

В Саратовской области в отличие от многих российских регионов 2020 год отметился интенсивным ростом активно развивающегося промышленного производства. Сведения предоставил вице-губернатор Роман Бусаргин.

В России индекс промпроизвордства снизился на 3%. В Саратовской области показатель, напротив, увеличился на 2%. Благодаря государственной поддержке сохранены все инвестиционные проекты, запланированные к реализации на ближайшие годы. План развития на 2021 год утвержден.

«Мы понимаем, что экономическая ситуация по-прежнему напряженная, но мы все равно ставим задачу по сохранению действующих показателей. Благодарю наших тружеников за положительную динамику и вклад в общее дело», - заявил Бусаргин.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850978
Умерли за год
14402980
Родились за год
35433880