14:56
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области в развитие предприятий вложили 45 млрд рублей
В Саратовской области в разв...
Подписка на рассылку

В Саратовской области в развитие предприятий вложили 45 млрд рублей

27 февраля 2021
3659
1 мин.
2
В Саратовской области в развитие предприятий вложили 45 млрд рублей

В Саратовской области в развитие предприятий в прошлом году вложили 45 млрд рублей. Отчет на встрече профильных ведомств предоставил глава Министерства промышленности Андрей Архипов.

В 2020 году объем выполненных услуг и отгруженных товаров составил 424,4 млрд рублей. По индексу промышленного производства в обрабатывающем секторе регион вышел на третье место в ПФО. Министерство проводит масштабную работу с промышленными компаниями, рассказывая о существующих мерах государственной поддержки. В этом году предприятия смогут рассчитывать на помощь в реализации инвестпроектов.

«Прошлогодний объем инвестиций в трубопроводный транспорт и промышленность сложился на уровне 45 млрд рублей. Целевые показатели достигнуты!», - заявил Архипов.

Для промышленного комплекса установлены новые планы и задачи. В первую очередь одни должны увеличить показатели по отгрузке товаров и услуг до 445 млрд рублей, во вторую – добиться, чтобы ИПП оказался не ниже 102%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр промышленности и энергетики Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110500718
Умерли за год
12793408
Родились за год
31474048