07:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Саратове нашли 100 млн рублей на две поликлиники в микрорайоне Звезда

29 марта 2021
3396
1 мин.
3
В Саратове нашли 100 млн рублей на две поликлиники в микрорайоне Звезда

В Саратове нашли 100 млн рублей, необходимых для строительства двух поликлиник в микрорайоне Звезда. О новой проблеме депутат Госдумы Вячеслав Володин рассказал в микроблоге Instagram.

Володин смог добиться финансирования проектов, но региональное правительство затормаживает строительство. Причиной стал земельный вопрос, который до сих пор не решен. К проблеме подключили губернатора Валерия Радаева.

«У нас большая проблема, о которой хочется говорить публично. Мы уже поднимали данный вопрос на встрече с жителями микрорайона. Я свое обещание выполнил и нашел деньги, но строительство отложено из-за отсутствия подходящей территории», - рассказал Володин.

Депутат ГД попросил ответственных чиновников активизироваться, чтобы скорее открыть в микрорайоне Звезда детскую и взрослую поликлиники.

Персоны2 и Компании1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место
Экс-губернатор Саратовской области
2 место
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117790253
Умерли за год
17785635
Родились за год
43755810