08:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Бусаргин потребовал не допускать роста цен на продукты в Самарской области
Бусаргин потребовал не допус...
Подписка на рассылку

Бусаргин потребовал не допускать роста цен на продукты в Самарской области

2 апреля 2021
3515
1 мин.
8
Бусаргин потребовал не допускать роста цен на продукты в Самарской области

В Самарской области под контроль возьмут рост цен на продукты. Соответствующее поручение УФАС, Министерству экономического развития и Министерству сельского хозяйства дал председатель правительства Роман Бусаргин.

«Сегодня мне доложили, что стоимость картофеля резко возросла. Вы каждый день должны следить за рынком и в случае удорожания продуктов находить выход вместе с производителями и торговыми сетями», - заявил Бусаргин.

Чиновники без напоминаний должны отслеживать динамику роста цен. Неправильно узнавать об инфляции из новостей или после жалоб населения. С повестки дня снят вопрос с платежами за тепло «Т Плюс». Депутат Вячеслав Володин направлял обращение в прокуратуру, поэтому жителям пообещали сделать перерасчет. Данная работа взята на контроль.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119943833
Умерли за год
19260511
Родились за год
47384266