11:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Вячеслав Володин призвал создать в Саратовской области благоприятные туристические условия
Вячеслав Володин призвал соз...
Подписка на рассылку

Вячеслав Володин призвал создать в Саратовской области благоприятные туристические условия

6 апреля 2021
3314
1 мин.
1
Вячеслав Володин призвал создать в Саратовской области благоприятные туристические условия

Вячеслав Володин обратился к представителям саратовской власти, призвав их создать в субъекте федерации благоприятные условия для развития туристической сферы таким образом, чтобы местные жители могли проводить отпуск в своём родном регионе.
 
По словам спикера ГД РФ, отдых должен быть организован на Волге, чтобы люди не стремились провести это время за границей, ведь на сегодняшний день актуальна проблема коронавирусной пандемии. Политик считает, что данный вопрос необходимо продумать, прежде всего, руководителю субъекта федерации.
 
«Регион обладает огромным количеством замечательных мест для отдыха, множеством рек. Однако должны быть созданы соответствующие условия – и для проведения отпуска, и для развития турбизнеса», - заявил представитель федеральной власти.

Персоны 1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839098
Умерли за год
14394844
Родились за год
35413864