17:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратовская область вошла в ТОП-3 регионов РФ с наибольшим снижением выдачи кредитных карт
Саратовская область вошла в ...
Подписка на рассылку

Саратовская область вошла в ТОП-3 регионов РФ с наибольшим снижением выдачи кредитных карт

22 апреля 2021
2560
1 мин.
Саратовская область вошла в ТОП-3 регионов РФ с наибольшим снижением выдачи кредитных карт

Область вошла в ТОП-3 регионов российского государства с наиболее значительным снижением выдачи банками гражданам «кредиток» по итогам 1-го квартала текущего года. Речь идёт о снижении за год на уровне в 4,9 % – до 48 859 единиц.
 
Согласно сведениям, которые обнародовали специалисты НБКИ (Национальное бюро кредитных историй), за это время в Российской Федерации её граждане получили кредитных карт в количестве 2,64 миллиона штук (+ 2,5 процента к аналогичному временному отрезку 2020 года).
 
Самая серьёзная динамика увеличения выдачи «кредиток» была продемонстрирована Кемеровской областью, Ставропольским краем, Красноярским краем, Приморьем, Иркутской областью. На втором конце рейтинга, помимо Саратовской области, – Самарская область, Кубань, Нижегородская область, Омская область, Москва, Санкт-Петербург.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110522003
Умерли за год
12807985
Родились за год
31509910