13:56
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Лизинг для юридических лиц в Саратове: транспорт, оборудование, недвижимость
Лизинг для юридических лиц в...
Подписка на рассылку

Лизинг для юридических лиц в Саратове: транспорт, оборудование, недвижимость

29 июля 2021
2800
2 мин.
Лизинг для юридических лиц в Саратове: транспорт, оборудование, недвижимость

Для ведения любого бизнеса необходимы определённые виды имущества, а чтобы их купить – нужны деньги. Если средств не хватает, обычно предприниматели обращались в банки за кредитами. Однако в последние годы большой популярностью пользуется такой вид финансовых услуг, как лизинг. Он на определённых условиях предоставляется лизинговыми компаниями.

Что такое лизинг

В данной форме кредитования удачно сочетаются положительные стороны аренды и займа. Клиент получает средства производства с использованием кредитных денег, а когда срок действия договора заканчивается, они могут перейти в его собственность. В лизинг берут:

  • автомобильный транспорт;
  • недвижимость;
  • коммерческие авто;
  • спецтехнику;
  • оборудование.

Лизинг в Саратове

Лизинговая компания из Саратова «Развитие» была основана в 2007 году. За время её существования финансирование по схеме лизинга получили уже свыше трёх сотен предприятий.

«Мы не предлагаем шаблоны и продукты, в рамках которых необходимо соответствовать. Мы предлагаем найти такое решение, которое в любом случае позволит реализовать Ваши планы», – уверяют представители лизинговой компании.

В каких сферах работает ООО «ЛК «Развитие»

Данная компания работает с предприятиями малого, среднего и крупного бизнеса, который представлен разными сферами экономической деятельности, включая:

  • жилищное и дорожное строительство;
  • энергетику;
  • металлообработку;
  • сельское хозяйство;
  • пассажирские и грузовые перевозки;
  • добычу и обработку полезных ископаемых.

Партнёры ООО «ЛК «Развитие»

В числе партнёров лизинговой компании – Ural, «Автокран», Tevex, Higer, КЭМЗ, «Русбизнесавто», «Автоцентр АЛЬФА», Major, «ТехноАльянс» и другие.

Ключевые преимущества лизинга

Лизинг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей имеет следующие положительные стороны:

Гибкость Универсальность Тщательнейший анализ Выгода Помощь
Специалисты составляют индивидуальный график платежей для каждого клиента. Сотрудничество осуществляется с компаниями различных сфер деятельности. Его проводят в отношении материальных возможностей того или иного предприятия для снижения кредитных рисков и сохранения качества портфеля. Ориентация идёт на привлечение более дешёвых ресурсов при максимально быстром их получении. Специалисты предоставляют квалифицированную помощь при заключении и сопровождении сделок.
Раздел:
Источник фото:
https://commons.wikimedia.org/wiki/file:new_holland_t7_series_tractors_-_r.p._motors_pty_ltd.jpg

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119282018
Умерли за год
18807268
Родились за год
46269208