08:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратовская область и Австрия укрепляют торгово-экономические связи
Саратовская область и Австри...
Подписка на рассылку

Саратовская область и Австрия укрепляют торгово-экономические связи

20 августа 2021
2813
1 мин.
2
Саратовская область и Австрия укрепляют торгово-экономические связи

Саратовская области и Австрия договорились заняться укреплением торгово-экономических связей. Вопрос обсуждался на онлайн-заседании с торговым представителем Андреем Плотниковым и главой Минэкономразвития Андреем Разборовым.

Партнерские отношения с Австрией продолжают развиваться, но имеются резервы для их укрепления. Налаживается инвестиционное взаимодействие, так, компания «Voith Hydro» запустила в Балаково завод по производству гидротурбинного оборудования. Рассматривается возможность провести бизнес-миссии саратовских и австрийских предприятий.

Саратовская область наращивает экспорт продукции на рынки Австрии. Чаще всего на продажу идет мебель, строительные материалы, аграрные товары, изделия из металла. В связи с этим региону даны рекомендации по работе с австрийскими партнерами с учетом особенностей рынка для продвижения товаров.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119461373
Умерли за год
18930099
Родились за год
46571394