01:42
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове новый технопарк станет базой с инновационными идеями
В Саратове новый технопарк с...
Подписка на рассылку

В Саратове новый технопарк станет базой с инновационными идеями

9 сентября 2021
6017
1 мин.
3
В Саратове новый технопарк станет базой с инновационными идеями

Руководитель субъекта федерации Валерий Радаев в рамках заседания координационного совета по противостоянию коронавирусному заболеванию сообщил о том, что с течением времени новый технопарк превратится в базу с инновационными идеями. Для этого в него следует привлекать различные стартапы, которые ориентированы на производство медоборудования.
 
Как отметил губернатор, проект по строительству туберкулезного диспансера в региональной столице появится в ближайшей перспективе.

Сообщается также о том, что Роман Бусаргин, занимающий должность председателя облправительства, подбирает место, где можно было бы начать соответствующее строительство.

Между тем ранее сообщалось о том, что регион получит 1,1 млрд рублей на сбалансированность бюджета.
 

Персоны2 и Компании1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Экс-губернатор Саратовской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117260108
Умерли за год
17422566
Родились за год
42862596