17:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратов получит деньги на набережную, диспансер и скоростные трамваи
Саратов получит деньги на на...
Подписка на рассылку

Саратов получит деньги на набережную, диспансер и скоростные трамваи

29 сентября 2021
2644
1 мин.
1
Саратов получит деньги на набережную, диспансер и скоростные трамваи

Саратов получит средства из федерального бюджета на скоростные трамваи, диспансер и набережную. Премьер-министр Михаил Мишустин выделил деньги после поездки в регион, состоявшейся в начале сентября.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал, что выделенные средства пойдут на ремонт берегоукрепительных сооружений на водохранилище. Речь об участке от второй до Большой Садовой. Завершить работы планируется к 2024 году. В ближайшие три года также будет построен новый противотуберкулезный диспансер. В проект федерального закона о поправках в Бюджетный кодекс внесут создание скоростного трамвая и ремонт путей.

Володин призвал активно реализовывать все проекты, получившие федеральное финансирование. Депутат обещал оказывать по ним всяческое содействие. От реализации обозначенных инициатив зависит благоустройство и качество жизни саратовцев.

Персоны 1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118130648
Умерли за год
18018754
Родились за год
44329324