07:35
Пробки:   6
$
79.7296
93.5626
Путин назвал «революцию» при...
Подписка на рассылку

Путин назвал «революцию» причиной усугубления кризиса

23 октября 2021 23.10.2021
2923
1 мин.
Путин назвал «революцию» причиной усугубления кризиса

Революция, поглощающая любое государство в охваченном пандемией мире, является причиной усугубления экономического кризиса. Соответствующее заявление президент Владимир Путин сделал на заседании клуба «Валдай», проходившем в Сочи.

В свое время власти СССР не пожелали встать на путь более гибкой политики и продуманных образований. В результате сильнейшая держава оказалась жертвой догматиков различных толкований. Путин считает, что страны, которые столкнулись с кризисом, должны искать эффективные способы выхода из него. В данном случае революция не поможет, напротив, она только усугубит положение.

Лимит РФ на революции давно себя исчерпал, поэтому страна должна встать на путь стабильного развития. Сложившаяся ситуация гарантирует поддержку интересов проживающих на ее территории людей.

Раздел

Новости по теме

В Саратовской области сектор обработки стал движущей силой экономики. Сведения предоставило Министер...
29 ноября 2025
В Саратовской области инвесторы с начала года приступили к реализации 66 проектов с объемом вложений...
21 ноября 2025

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8261536603
Умерли за год
56674585
Родились за год
139429510