12:11
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове на продление набережной направят 1 млрд рублей
В Саратове на продление набе...
Подписка на рассылку

В Саратове на продление набережной направят 1 млрд рублей

23 октября 2021
3546
1 мин.
1
В Саратове на продление набережной направят 1 млрд рублей

В Саратове займутся продлением набережной. На эти цели планируется направить 1 млрд рублей. Подробнее о проекте депутат Госдумы Вячеслав Володин рассказал в микроблоге Instagram.

Правительство России во время очередного заседания положительно рассмотрело вопрос о выделении средств на благоустройство набережной в Октябрьском районе. Ее продлят от второй Садовой до Большой Садовой. Приступить к работе требуется в ближайшее время. Спешка связана с тем, что сдать объект нужно в 2022 году.

Володин считает, что на этом благоустройство набережной не закончится. Скорее всего, на следующем этапе будет решено продлить ее от старого моста, перекинутого через Волгу, вверх по течению.

 

Персоны 1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117839093
Умерли за год
17819083
Родились за год
43838098