17:20
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области на ремонт мостов выделили 2 млрд рублей
В Саратовской области на рем...
Подписка на рассылку

В Саратовской области на ремонт мостов выделили 2 млрд рублей

6 ноября 2021
4721
1 мин.
2
В Саратовской области на ремонт мостов выделили 2 млрд рублей

В Саратовской области на ремонт и строительство мостов из бюджета выделили 2 млрд рублей. Председатель правительства Роман Бусаргин рассказал о предстоящей работе в своем Telegram-канале.

Подрядчики завершили все работы на мосту, идущему через железнодорожные пути «Саратов – Сенная». Для ввода объекта в эксплуатацию осталось подписать акт приемки. Переправа «Саратов – Энгельс» готова на 90%. К концу года строители восстановят дорожное покрытие, пролетные конструкции и опоры, но в следующем году ремонт продолжится.

Бусаргин надеется, что все пойдет по плану и в 2022 году жители региона смогут пользоваться несколькими реконструированными мостами, перекинутыми через следующие реки: Терешка, Большой Иргиз, Малый Иргиз. На два года рассчитаны строительные работы на 816-м километре перегона «Татищево – Курдюм».

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119315678
Умерли за год
18830320
Родились за год
46325920