05:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове дети-сироты получили ещё 160 квартир
В Саратове дети-сироты получ...
Подписка на рассылку

В Саратове дети-сироты получили ещё 160 квартир

8 декабря 2021
4557
1 мин.
1
В Саратове дети-сироты получили ещё 160 квартир

В региональной столице дети-сироты получили ещё 160 квартир. Соответствующие сведения появились в Telegram-канале «Володин Саратов».
 
Как отмечается, благодаря поддержке, которую оказывает председатель Государственной думы страны Вячеслав Володин, до наступления нового года в субъекте федерации власти планируют обеспечить жилплощадью 1,4 тысячи граждан.
 
По словам политического деятеля, ситуация, которая сложилась на сегодняшний день, хотя и тяжёлая, сейчас власти занимаются её решением. Он добавил, что в течение ряда лет программу не выполняли, в связи с чем появилась большая очередь, состоящая из детей-сирот, ожидавших жильё по тринадцать лет.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что дефицит бюджета в областном центре составил 1,1 миллиарда рублей.

Персоны 1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119675873
Умерли за год
19076999
Родились за год
46932794