20:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

«Hilton» опроверг слова Михаила Исаева о строительстве отеля в Саратове

16 декабря 2021
2891
1 мин.
3
«Hilton» опроверг слова Михаила Исаева о строительстве отеля в Саратове

В Саратове не планируется строить новый отель на месте комбикормового завода. Слова Михаила Исаева опровергла компания «Hilton».

30 ноября Исаев выступил на заседании под председательством губернатора Валерия Радаева. Мэр рассказал, что на набережной построят развлекательный и деловой центр «Триумфальный». Инвестор, специализирующийся на выращивании зерновых, собирался инвестировать в проект почти 5 млрд рублей. На месте завода хотели сохранить мельницу Рейнеке. Вокруг обещали построить большой SPA-центр с открытым бассейном и термальными источниками, 50-метровое колесо обозрения, парк аттракционов, отель «Хилтон».

Представители «Hilton» прислали официальное письмо, в котором сообщили, что не стремятся расширять свое присутствие в РФ. У сети уже есть 37 отелей, находящихся на стадии продажи или разработки. Новых проектов для подтверждения нет. В администрации пояснили, что пока подробностей инвестиционного проекта нет, так как поступило лишь предварительное предложение.

Персоны2 и Компании1 в новости

Экс-глава муниципального образования «Город Саратов»
1 место
Экс-губернатор Саратовской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119580173
Умерли за год
19011459
Родились за год
46771554