21:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Радаев нашел деньги на ремонт двух дорог в Саратовской области
Радаев нашел деньги на ремон...
Подписка на рассылку

Радаев нашел деньги на ремонт двух дорог в Саратовской области

31 декабря 2021
3413
1 мин.
2
Радаев нашел деньги на ремонт двух дорог в Саратовской области

В Саратовской области нашлись деньги на ремонт двух региональных дорог. Губернатор Валерий Радаев рассказал об этом на заседании правительства.

В первую очередь финансирование пойдет на восстановление участка дороги-«разрыва», находящегося в 30-ти километрах в сторону трассы между Балаковом и Ершовом. Власти взялись за этот участок из-за проекта строительства санатория имени Чапаева. Здравница всероссийского уровня, расположенная в Ершовском районе, просто не может не иметь нормальные подъездные пути.

Вторая дорога, выбранная для срочного ремонта, находится между селами Большие Копены и Широкий Карамыш. Почти вся трасса сдана, осталось доделать участок протяженностью восемь километров. Стоимость работ не называется.

Радаев поручил в 2022 году приступить к строительству моста через Большой Узень. Он появится рядом с селом Луков Кордон. Местные жители уже неоднократно жаловались губернатору на аварийное состояние действующей переправы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699673
Умерли за год
14299359
Родились за год
35178954