09:39
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове прошли первые выплаты дольщикам ЖК «Победа»
В Саратове прошли первые вып...
Подписка на рассылку

В Саратове прошли первые выплаты дольщикам ЖК «Победа»

26 января 2022
5098
1 мин.
4
В Саратове прошли первые выплаты дольщикам ЖК «Победа»

Во вторник в Саратове прошли первые выплаты дольщикам жилкомплекса «Победа». Денежные компенсации суммарно на 8,3 миллиона рублей получили пока 5 граждан.
 
Как отмечается, данные финансы на счета этих людей перечислил Фонд ДОМ.РФ. Всего же на получение компенсаций записались 493 дольщика, из которых 77 человек уже приняты кредитно-финансовым учреждением. В реестре по вышеуказанному долгострою стоят 652 покупателя жилья. Такие сведения предоставил Роман Бусаргин, занимающий должность председателя регионального правительства. Дольщики «Победы», не успевшие записаться на получение компенсационных выплат, могут сделать это на веб-портале Фонда.

Политический деятель напомнил о том, что права участников долевого строительства восстанавливаются посредством механизма Фонда защиты прав дольщиков ДОМ.РФ. Вопрос по вышеупомянутому ЖК удалось решить в максимально краткие сроки благодаря помощи, которую оказал председатель Государственной думы страны Вячеслав Володин.

Персоны2 и Компании2 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
2 место
ДОМ.РФ
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110448413
Умерли за год
12757587
Родились за год
31385922