16:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Разборов пообещал снизить цены на сахар в Саратовской области
Разборов пообещал снизить це...
Подписка на рассылку

Разборов пообещал снизить цены на сахар в Саратовской области

6 апреля 2022
3152
1 мин.
2
Разборов пообещал снизить цены на сахар в Саратовской области

В Саратовской области в ближайшее время добьются снижения стоимости сахара, резко подорожавшего из-за ажиотажа, вызванного введением жестких антироссийских санкций. Соответствующее обещание жителям дал Андрей Разборов, возглавляющий Минэкономразвития.

Министр во время выступления на координационном совете отчитался о стабилизации ситуации с гречкой, солью и сахаром. Запасы поддерживаются на уровне потребления.

Анализ рынка показала, что нехватки сахара нет. Стоимость продукта росла очень быстро, но на фоне сокращения спроса остановилась на уровне 76-86 рублей. Производители сахара сообщили властям о снижении отпускной цены до 73 рублей, что указывает на скорое падение его стоимости в магазинах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
piqsels.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119547668
Умерли за год
18989198
Родились за год
46716788