11:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области нулевую налоговую ставку введут для сельского хозяйства и IT
В Саратовской области нулеву...
Подписка на рассылку

В Саратовской области нулевую налоговую ставку введут для сельского хозяйства и IT

14 апреля 2022
2679
1 мин.
3
В Саратовской области нулевую налоговую ставку введут для сельского хозяйства и IT

В Саратовской области рассматривают вопрос о внедрении нулевой налоговой ставки для сельского хозяйства и IT-сферы. Принятие соответствующего закона поспособствует популяризации предпринимательской деятельности.

Андрей Разборов рассказал, что 13 апреля состоялось заседание Облдумы. На нем депутаты выступили с инициативой расширить перечень отраслей, представители которых смогут в качестве поддержки получить право на обнуление налогов.

Глава Минэкономразвития считает, что инициатива будет одобрена в ближайшее время. Благодаря ей можно добиться увеличения числа субъектов малого бизнеса. Вопрос крайне важный, так как на фоне пандемии, а теперь и санкционного давления люди не охотно вовлекаются в предпринимательскую деятельность.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119252978
Умерли за год
18787380
Родились за год
46220280