12:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области разработают план развития экономики
В Саратовской области разраб...
Подписка на рассылку

В Саратовской области разработают план развития экономики

22 мая 2022
3891
1 мин.
1
В Саратовской области разработают план развития экономики

В Саратовской области создадут рабочую группу, которая займется разработкой плана развития экономики региона. Роман Бусаргин, назначенный на пост врио губернатора, подписал распоряжение 20 мая.

Разработкой плана развития ученые должны заняться совместно с депутатами Госдумы России, общественными деятелями, министрами. Всего в рабочую группу включили 39 человек. Бусаргин утвердил список. Сколько времени отводится на работу, неизвестно.

Бусаргин напомнил, что в документе нужно учесть развитие региона в условиях новых вызовов. Речь идет о санкциях, введенных Западом из-за специальной операции, начатой РФ на Украине. В плане требуется указать показатели по каждой отрасли. За каждый пункт должен отвечать конкретный зампред или министр.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110476133
Умерли за год
12776571
Родились за год
31432626