11:01
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Володин обсудил с журналистами и общественниками развитие Саратовской области
Володин обсудил с журналиста...
Подписка на рассылку

Володин обсудил с журналистами и общественниками развитие Саратовской области

3 июня 2022
2697
1 мин.
3
Володин обсудил с журналистами и общественниками развитие Саратовской области

Власти Саратовской области устроили встречу с общественниками и журналистами. Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин обсудил с собравшимися, среди которых были Михаил Исаев и Роман Бусаргин, развитие региона.

Володин начал собрание с шутки о «скучной встрече». Для поднятия настроения всем собравшимся предложили посмотреть на фонтан, работающий во дворе усадьбы. В здании разместится школа искусств, которая станет базой для подготовки детей к обучению в педагогическом вузе.

Депутат, анонсировав отмену масочного режима, заявил, что нужно войти в 30-ку регионов, пошедших на этот шаг. Бусаргин ответил, что согласен с Володиным и займется вопросом. Отдельной повесткой стала авиационная промышленность, которую никак не удается воссоздать. Володин считает, что для достижения успеха нужно провести ревизию дел, которыми занимался бывший губернатор.

В регионе эффективную работу демонстрируют технопарки. Недавно в Ленинском районе заработало производство текстиля, которое до конца года создаст 1000 рабочих мест. Работу в этом направлении нужно продолжить.

Персоны 3 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Экс-глава муниципального образования «Город Саратов»
2 место
Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
3 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119490743
Умерли за год
18950213
Родились за год
46620878