08:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Балакове 45 млн рублей потратят на ремонт улицы Титова

7 июня 2022
3674
1 мин.
2
В Балакове 45 млн рублей потратят на ремонт улицы Титова

В Балакова заканчиваются конкурсные процедуры на ремонт улицы Титова. Максимальная стоимость контракта составила 45 млн рублей. Сведения предоставила администрация.

Согласно технической документации, победителю конкурса после подписания соглашения предстоит провести ремонтные работы на двух участках улицы Ленина. Первый идет от шоссе Академика Королева. Второй заканчивается на улице Академика Жук. Сдать готовый объект нужно через месяц.

Параллельно по другому контракту стартовали ремонтные работы на улице 30 лет Победы. Асфальтное покрытие уже сняли. Всего на проект выделено 68,7 млн рублей. Средства по поручению Романа Бусаргина выделены из регионального бюджета, чтобы жители не жаловались на проблемные объекты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117807413
Умерли за год
17797387
Родились за год
43784722