18:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области начнут выдавать промышленную ипотеку
В Саратовской области начнут...
Подписка на рассылку

В Саратовской области начнут выдавать промышленную ипотеку

23 июня 2022
3313
1 мин.
5
В Саратовской области начнут выдавать промышленную ипотеку

В Саратовской области запустят программу по выдаче промышленной ипотеки. Роман Бусаргин рассказал об этом на заседании оперативного штаба по экономическим вопросам.

Врио губернатора рассказал, что Владимир Путин во время своего выступления на ПМЭФ анонсировал запуск программы. Воспользоваться ей могут предприятия, собирающиеся расширить свои производства и приобрести новые площадки. Деньги выдаются под 5% годовых.

Бусаргин поручил Андрею Разборову, возглавляющему Минэкономразвития, составить актуальный список производственных компаний, которые могли бы стать участниками новой программы. На работу отводится две недели. К ней подключится Андрей Архипов, занимающий пост министра промышленности.

Персоны3 и Компании2 в новости

Министр экономического развития Саратовской области
1 место
Министр промышленности и энергетики Саратовской области
2 место
Врио губернатора Саратовской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117192293
Умерли за год
17376123
Родились за год
42748338