18:07
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратовская область и Беларусь собираются нарастить взаимную торговлю
Саратовская область и Белару...
Подписка на рассылку

Саратовская область и Беларусь собираются нарастить взаимную торговлю

3 июля 2022
2508
1 мин.
2
Саратовская область и Беларусь собираются нарастить взаимную торговлю

Саратовская область и Беларусь собираются укреплять старые связи, делая ставку на увеличении товарооборота. Роман Бусаргин рассказал о проводимых переговорах в своем Telegram-канале.

Бусаргин посетил специальный российско-белорусский форум с целью обсудить сотрудничество с Минском. Правительству удалось достигнуть договоренностей с Витебском. Партнерские отношения между ними завязались несколько лет назад. Сейчас утвержден конкретный план совместной работы.

Внешнеторговый оборот Саратовской области и Беларуси по итогам года составил 102 млн долларов. Годовой прирост достиг 16,7%. В основном соседняя страна заказывала у саратовских производителей подшипники и масло.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119323433
Умерли за год
18835631
Родились за год
46338986