16:01
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратовская область получит почти 300 млн рублей на благоустройство сел и городов
Саратовская область получит ...
Подписка на рассылку

Саратовская область получит почти 300 млн рублей на благоустройство сел и городов

9 июля 2022
2464
1 мин.
2
Саратовская область получит почти 300 млн рублей на благоустройство сел и городов

Саратовская область получит федеральную субсидию в размере почти 300 млн рублей, необходимых на проведение благоустройства сел. Вячеслав Володин рассказал о решении Федерального собрания в своем Telegram-канале.

В поселке Жасминный на выделенные деньги возведут бассейн. В Базарном Карабулаке отремонтируют стадион «Колос». Предстоящие работы оцениваются в 50 млн рублей. Больше всех денег получил Вольск – 75 млн рублей. По 10 млн рублей выделили поселкам Новые Бурасу и Соколовый, Гагаринскому району. Балтай и Светлый получат по 15 млн рублей.

Депутат Госдумы добивался одобрения заявки региона из-за просьб местных жителей. Володин уверен, что дополнительное финансирование поможет Роману Бусаргину, занимающему пост губернатора, за счет высвободившихся средств решить проблемы других регионов.

Персоны 2 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887443
Умерли за год
14427953
Родились за год
35495318