21:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Саратовской области 100 млн рублей направят на спортзал в Дергачах

8 августа 2022
2396
1 мин.
1
В Саратовской области 100 млн рублей направят на спортзал в Дергачах

В Дергачах (Саратовская область) на строительство современного спортивного зала модульного типа выделят 100 млн рублей. Сведения предоставил Роман Бусаргин, побывавшей в поселении.

Проект разработан, финансирование найдено, но власти на местах даже не приступили к проектированию. С подрядчиком сложилась странная ситуация, из-за которой в местной школе целый год не работал спортивный зал. К новому учебному году проблему обещали устранить.

Врио губернатора возмущен сложившейся ситуацией. Он считает, что таких проблем быть не должно. Многое в этом случае зависит от руководства. Директора не должны кого-то прикрывать. Важно оперативно сообщать обо всех проблемах. Бусаргин надеется, что в ближайшее время спортзал будет построен.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117694058
Умерли за год
17719756
Родились за год
43593736