16:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Саратовской области 46 млн рублей выделили на ремонт моста через ручей Широкий

3 сентября 2022
2443
1 мин.
1
В Саратовской области 46 млн рублей выделили на ремонт моста через ручей Широкий

В Саратовской области провели конкурсные процедуры по выбору подрядчика, который отремонтирует мост, перекинутый через ручей Широкий. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит провести ремонтные работы на 85-м километре дороги «Балаково – Духовницкое». Ширина двухполосного моста составляет 36 метров, но после реконструкции она сократится до 10,76 метра. В стоимость входит восстановление перил, опор, дорожного покрытия.

На ремонт выделяется 46 млн рублей. Источником финансирования является бюджет. Приступить к работе нужно в апреле. Сдача объекта запланирована на декабрь следующего года. На аукцион заявилась всего одна компания.

Ранее Сергей Егоров рассказал о намерении избавиться от теневого рынка труда.

Персоны 1 в новости

Министр труда и соцзащиты
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119548493
Умерли за год
18989763
Родились за год
46718178