08:42
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове откроют дилерский центр завода «Москвич»
В Саратове откроют дилерский...
Подписка на рассылку

В Саратове откроют дилерский центр завода «Москвич»

7 октября 2022
3372
1 мин.
1
В Саратове откроют дилерский центр завода «Москвич»

В Саратове планируют открыть дилерский центр завода «Москвич». Филиалы появятся сразу в 23 российских городах. Сведения предоставила пресс-служба компании.

Возрожденный «Москвич» приступил к приему заявок от потенциальных соинвесторов, готовых заняться созданием дилерской сети. Подать документы можно до 21 октября. Ключевым критерием отбора станет готовность партнера к созданию необходимой площадки для проведения презентации автомобилей. У него также должна быть инфраструктура для продажи и обслуживания машин.

Сергей Собянин анонсировал возобновление работы «Москвича» еще весной. Сборка автомобилей будет налажена на заводе Renault, который после ухода с рынка иностранного инвестора перешел на баланс Москвы.

Ранее Александр Марченко рассказал о новых инвестиционных проектах.

Персоны 1 в новости

Министр инвестиционной политики
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110439008
Умерли за год
12751146
Родились за год
31370076