00:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Володин рассказал о решении проблем в Саратовской области
Володин рассказал о решении ...
Подписка на рассылку

Володин рассказал о решении проблем в Саратовской области

6 января 2023
3075
1 мин.
1
Володин рассказал о решении проблем в Саратовской области

В Саратовской области накопилось несколько остро стоящих проблем. Об их решении рассказал спикер Госдумы России Вячеслав Володин.

Саратовская область стала одним из субъектов РФ, столкнувшихся с обманутыми дольщиками. За несколько лет власти смогли обеспечить жильем больше 8000 пострадавших человек. Сейчас решается вопрос с обеспечением недвижимостью детей-сирот.

Не все дороги в регионе приведены в нормативное состояние. В этом году на их ремонт выделяется 11 млрд рублей. Аналогичная сумма заложена в бюджет на 2024 год. Володин заявил о намерении приступить в возведению Южного обхода, который снизит транспортную нагрузку на Саратов. Завершить планируется строительство четырехполосной дороги и проектирование трассы, обходящей Энгельс.

Персоны 1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117964493
Умерли за год
17904963
Родились за год
44049378