09:40
Пробки:   2
$
83.8347
90.5441

Саратов и Энгельс получат 2,3 млрд рублей на новые коммуникации

3 февраля 2023
5351
1 мин.
2
Саратов и Энгельс получат 2,3 млрд рублей на новые коммуникации

Саратов и Энгельс получат из федерального центра 2,3 млрд рублей для ремонта коммуникаций. Сведения предоставило региональное правительство.

Роман Бусаргин предложил программу обновления труб. Марат Хуснуллин рассмотрел ее на заседании по региональному развитию. Вице-премьеру инициатива понравилась, поэтому он одобрил финансирование.

Большая часть выделенных денег пойдет на замену 200 километров старых и прокладку новых водопроводов. В Энгельсе решено построить новый водопровод, который решит проблему жителей поселка Приволжский. В Соколовом (Саратов) ожидается проведение капремонта. Обновить также планируется трубы на проблемных участках, на которых часто возникают аварии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
№1
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,199,784,529
Умерли за год
14,383,771
Родились за год
35,386,622