04:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратовский губернатор Бусаргин прокомментировал послание Путина
Саратовский губернатор Бусар...
Подписка на рассылку

Саратовский губернатор Бусаргин прокомментировал послание Путина

23 февраля 2023
5129
1 мин.
1
Саратовский губернатор Бусаргин прокомментировал послание Путина

Владимир Путин впервые за два года выступил с посланием. Роман Бусаргин прокомментировал речь президента в Telegram-канале.

Саратовский губернатор считает, что все послание пронизано одной мыслью – о поддержке участников СВО многонациональным народом РФ. Жители региона тоже проявляют сплоченность и помогают бойцам. Скоро к этой работе подключится специально создаваемый фонд. Сотрудники предприятий ОПК, выполняя госзаказ, работают круглосуточно, поэтому должны быть отмечены. Для них разрабатывается программа предоставления жилья.

Бусаргин не сомневается в словах президента о способности обеспечить безопасность всей страны, а также взять курс на ее развитие. Благодаря единству, чуткости людей и силе Саратовская область продолжит двигаться вперед и достигать новых побед.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118001948
Умерли за год
17930614
Родились за год
44112484