08:53
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове провели конкурсы на ремонт дорог на 746 млн рублей
В Саратове провели конкурсы ...
Подписка на рассылку

В Саратове провели конкурсы на ремонт дорог на 746 млн рублей

7 марта 2023
3433
1 мин.
3
В Саратове провели конкурсы на ремонт дорог на 746 млн рублей

В Саратове завершили конкурсные процедуры на ремонт дорог на 746 млн рублей. Сергей Плешаков, занимающий должность советника главы Министерства транспорта, поделился подробностями на заседании Гордумы.

Подрядчики по всем объявленным конкурсам отобраны. Соглашения подписаны. Приступить к работе победители смогут с наступлением тела. В Энгельсе запланирован огромный фронт работ, поэтому туда направили 300 млн рублей.

За прошлый год в нормативное состояние удалось привести более 88% дорог, проходящих по Саратовской агломерации. Благодаря этому добраться из любой точки можно всего за полчаса. Время в пути удалось сократить за счет хорошего асфальтного покрытия. При этом до сих пор остаются населенные пункты, в которых нет общественного транспорта.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Советник министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118044023
Умерли за год
17959429
Родились за год
44183374