04:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Бусаргин отчитался о работе правительства Саратовской области
Бусаргин отчитался о работе ...
Подписка на рассылку

Бусаргин отчитался о работе правительства Саратовской области

24 апреля 2023
3303
1 мин.
3
Бусаргин отчитался о работе правительства Саратовской области

В Саратовской области прошло ежегодное отчетное выступление Романа Бусаргина. В нем губернатор рассказал депутатам Облдумы о проделанной правительством работе.

Выступление Бусаргина транслировалось по видеосвязи. Благодаря выбранному формату присоединиться к заседанию могли главы управлений, ведомств, муниципалитетов, политических и общественных организаций.

Губернатор начал с рассказа о пережитых из-за санкций сложностях. Политик не оставил без внимания совместные усилия подразделений, направленных на снижение уровня безработицы. Делалось все, чтобы предотвратить замедление развития экономики и остановки социально значимых программ. Особое внимание Бусаргин уделил поддержке участников СВО. Сейчас данным вопросом занимается специально созданный центр. В этом году регион продолжит начатые программы и возьмет курс на восстановление экономики.

Персоны1 и Компании2 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117525098
Умерли за год
17604044
Родились за год
43309064