21:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратовские товаропроизводители представили Бусаргину свои инвестиционные проекты
Саратовские товаропроизводит...
Подписка на рассылку

Саратовские товаропроизводители представили Бусаргину свои инвестиционные проекты

18 мая 2023
2243
1 мин.
2
Саратовские товаропроизводители представили Бусаргину свои инвестиционные проекты

Саратовские товаропроизводители презентовали Роману Бусаргину свои проекты. Сведения предоставило правительство.

В Пугачеве в этом году запустят мельничный комплекс, способный переработать 25 000 тонн пшеницы в год. Загрузка предприятия сырьем составила 50%. Все оно выращено на полях личного КФХ. Губернатор назвал проект хорошим примером работы фермеров. Важно, чтобы сырье не продавалось, а перерабатывалась в продукцию с высокой добавленной стоимостью. Благодаря налаживанию такого производства растет прибыль, налоги и создаются рабочие места.

В Марксовском районе запускают проект по расширению мощностей племенного завода. Сейчас там возводят коровник для содержания 650 голов. Отдельное помещение вместит 1700 голов молодняка. Всего в хозяйстве обитают более 12,2 тыс. голов КРС.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929843
Умерли за год
17881233
Родились за год
43990998