12:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области на врачебные амбулатории потратят 115 млн рублей
В Саратовской области на вра...
Подписка на рассылку

В Саратовской области на врачебные амбулатории потратят 115 млн рублей

28 мая 2023
2221
1 мин.
1
В Саратовской области на врачебные амбулатории потратят 115 млн рублей

В Саратовской области ищут подрядчика для установки трех амбулаторий. На эти цели потратят 115 млн рублей. Сведения появились на сайте государственных закупок.

Власти пока не утвердили места для установки, но районы уже известны: Ершовский, Петровский, Балашовский. Внутри каждой врачебной амбулатории должна быть лаборатория, прививочный и процедурный кабинеты, регистратура, гардеробная и санузел, кабинеты узких специалистов и дневной стационар.

Подрядчика определят 30 мая. Источником финансирования выступает бюджет, получивший субсидию на модернизацию первичного звена здравоохранения. Выполнить условия контракта нужно до середины сентября.

Ранее Роман Бусаргин рассказал о новой мере поддержки инвесторов.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119504108
Умерли за год
18959366
Родились за год
46643396