15:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратовская область на ПМЭФ заключила соглашения на 50 млрд рублей
Саратовская область на ПМЭФ ...
Подписка на рассылку

Саратовская область на ПМЭФ заключила соглашения на 50 млрд рублей

19 июня 2023
5090
1 мин.
Саратовская область на ПМЭФ заключила соглашения на 50 млрд рублей

Саратовская область за три дня участия в ПМЭФ заключила соглашения на 50 млрд рублей. Итоги подвел Роман Бусаргин, занимающий пост губернатора.

Проделанная на форуме работа показала высокую готовность инвесторов вкладывать средства в добычу природных ресурсов, АПК, тяжелую промышленность. Речь не только о запуске новых предприятий, но и модернизации уже работающих.

«Наша делегация провела продуктивную работу. Сумма привлеченных инвестиций выше прошлогодней. Реализация заявленных проектов позволит создать свыше 2000 рабочих мест», - добавил губернатор.

Инвесторы собираются построить солнечную электростанцию, завод по переработке зольных отходов и шлама, зимние теплицы. Сахарный завод ждет модернизация. Планируется также увеличить добычу нефти и газа.

 

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119772068
Умерли за год
19142878
Родились за год
47094868