09:35
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Банк «Открытие» обновляет программу лояльности МАКС
Банк «Открытие» обновляет пр...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» обновляет программу лояльности МАКС

30 июня 2023
2232
3 мин.
Банк «Открытие» обновляет программу лояльности МАКС

С 1 июля банк «Открытие» меняет условия программы лояльности МАКС для клиентов без статуса, со статусом Плюс и держателей карт «Все что надо». У клиентов становится еще больше возможностей самостоятельно конструировать свой кешбэк, выбирая наиболее подходящую категорию, и получать максимум бонусов, в том числе в индивидуальных категориях. 

Клиенты без статуса и со статусом Плюс* могут ежемесячно подключать наиболее выгодную категорию кешбэка и получать:

  • в категории «2% в топ-категориях» — 2% за покупки в супермаркетах, ресторанах и транспорте; для клиентов, получающих зарплату на карту «Открытия», также 2% за покупки в аптеках;
  • в категории «1,5% на все» — до 1,5% за все покупки и дополнительный кешбэк до 10% в индивидуальных категориях**;
  • в категории «5% за ЖКХ и 1% на все» — 5% за оплату ЖКХ*** и 1% за оплату покупок, а также дополнительный кешбэк до 10% в индивидуальных категориях;
  • в категории «1% без лимитов и за покупки по QR-коду» — 1% за все покупки, включая оплату по QR-коду через СБП, – без ограничений по сумме начислений, а также дополнительный кешбэк до 10% в индивидуальных категориях.

Для получения кешбэка клиентам без статуса и со статусом Плюс необходимо выбирать категорию каждый месяц в мобильном приложении или интернет-банке. При выборе категории до 7-го числа кешбэк начислится за покупки с начала месяца, если позже — с даты подключения категории.

Держателям карт «Все что надо» по умолчанию будет подключена категория с повышенным кешбэком «3% на все» при наличии покупок по карте в предыдущем месяце.

При желании владельцы карты могут поменять категорию в любой день месяца — и бонусы будут начисляться по ней:

  • в категории «5% за ЖКХ и 1% на все» — 5% за оплату ЖКХ*** и 1% за оплату покупок;
  • в категории «1% без лимитов и за покупки по QR-коду» — 1% за все покупки, включая оплату по QR-коду через СБП, – без ограничений по сумме начислений.

Бонусными рублями клиенты могут компенсировать покупки от 1 500 рублей, проценты по кредиту, стоимость уведомлений по карте или услуги страхования. Кроме того, бонусами можно оплачивать со скидкой 20% билеты и отели на travel.open.ru.

Подробнее ознакомиться с обновленными условиями программы лояльности МАКС можно на сайте банка.

Полный список дополнительных привилегий статуса Плюс можно посмотреть здесь.

У клиентов с активным статусом Премиум и Light Премиум сохраняются привычные категории с повышенным начислением бонусных рублей.

*Статус Плюс подключается клиенту автоматически при достижении суммарного остатка на всех счетах в банке и компаниях группы «Открытие» (карточных, накопительных, инвестиционных и депозитов) от 500 000 рублей и доступен при поддержании суммы в течение календарного месяца.

**Не более 1 000 бонусных рублей в месяц. По достижении 1 000 бонусных рублей по индивидуальным категориям кешбэк в них будет рассчитываться в размере до 1,5% от суммы покупок в зависимости от статуса клиента.

***На сумму до 3000 руб/мес для клиентов без статуса, до 5000 руб/мес для клиентов со статусом Плюс, до 7 000 руб/мес для клиентов со статусом Light Премиум, до 10 000 руб/мес для клиентов со статусом Премиум, до 15000 руб/мес для клиентов со статусом Премиум и наличием активов в группе «Открытие» на общую сумму от 6 млн руб. или покупок по карте «Все что надо» в предыдущем месяце.

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:
Источник фото:
blog.cardsmobile.ru

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119714153
Умерли за год
19103215
Родились за год
46997290