14:29
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Саратове 8 млрд рублей вложат в логистический комплекс Ozon

13 июля 2023
3184
1 мин.
4
В Саратове 8 млрд рублей вложат в логистический комплекс Ozon

В Саратове в следующем году откроется новый комплекс Ozon логистического типа. Объем вложений оценивается в 8 млрд рублей. Подробности появились на сайте правительства.

Власти региона готовы поддержать важный проект. Площадь комплекса составит 80 000 квадратных метров. Реализация проекта способствует трудоустройству 2000 человек. На закупку оборудования из общего объема вложений потратить планируется 2 млрд рублей. Благодаря центру логистики предприниматели смогут быстрее осуществлять доставку. Перед ними также откроется возможность выхода на рынки Кыргызстана, Белоруссии, Казахстана и Армении.

Роман Бусаргин назвал проект важным для региона. Правительство заинтересовано в его скорейшей реализации, поэтому готово оказать инвестору поддержку. Ozon вместе с центром «Мой бизнес» готов организовать для субъектов МСП обучающее мероприятие.

Персоны1 и Компании3 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Ozon
2 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120000263
Умерли за год
19299157
Родились за год
47479342