22:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Под Саратовом круглогодичную турбазу продают за 17,8 млн рублей
Под Саратовом круглогодичную...
Подписка на рассылку

Под Саратовом круглогодичную турбазу продают за 17,8 млн рублей

21 сентября 2023
1186
1 мин.
1
Под Саратовом круглогодичную турбазу продают за 17,8 млн рублей

Под Саратовом на продажу выставили работающую круглый год турбазу. Собственник хочет выручить за объект 17,8 млн рублей.

Туристический объект расположен на реке Березовка со стороны села Подстепное. В стоимость входят два кирпичных и пять срубовых домов, гараж, два бассейна, кафе площадью 160 квадратных метров, три беседки и неотремонтированное помещение. На участке также имеются деревянные летние домики.

Турбаза может принять сто человек. Вокруг царит первозданная природа, придающая отдыху незабываемую атмосферу. Летом и зимой гостям доступны всевозможные развлечения. Подъезд к месту отдыха заасфальтирован. Причина продажи в объявлении не указывается.

Ранее Роман Бусаргин рассказал, что налог на недвижимость не вырастет больше 10%.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120558953
Умерли за год
19681775
Родились за год
48420650