16:13
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Володин: В Саратовской области губернаторы накопили много нерешенных проблем
Володин: В Саратовской облас...
Подписка на рассылку

Володин: В Саратовской области губернаторы накопили много нерешенных проблем

20 ноября 2023
494
1 мин.
3
Володин: В Саратовской области губернаторы накопили много нерешенных проблем

В Саратовской области губернаторы накопили много нерешенных проблем. Соответствующее заявление сделал Вячеслав Володин.

Депутат Госдумы заявил о важности полностью обновить подвижной состав. При этом понятно, что выделить сразу несколько миллиардов на новые вагоны невозможно. Роман Бусаргин подтвердил, что на это потребуется 7,1 млрд рублей.

Володин рассказал, что Валерий Радаев, оставляя регион, заявлял о полном решении остро стоящих вопросов. Депутат с ним не согласен, так как каждый губернатор оставлял после себя определенные проблемы. Сейчас они носят накопительный характер. Бусаргину удалось решить часть из них, но нельзя сказать, что у области все отлично.

Володин напомнил о проблеме с обманутыми дольщиками. Федеральному центру на ее решение пришлось выделить 10 млрд рублей. Недофинансирование дорожной сферы оценивается в 36 млрд рублей.

Персоны 3 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
2 место
Экс-губернатор Саратовской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119779823
Умерли за год
19148189
Родились за год
47107934