15:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратовской области выделили 19 млн рублей на жилье для инвалидов
Саратовской области выделили...
Подписка на рассылку

Саратовской области выделили 19 млн рублей на жилье для инвалидов

4 декабря 2023
600
1 мин.
1
Саратовской области выделили 19 млн рублей на жилье для инвалидов

Саратовская область продолжит предоставлять жилье людям с инвалидностью. На эти цели региону выделили более 19 млн рублей. Михаил Мишустин уже подписал распоряжение о выделении средств.

Федеральный центр собирается направить на поддержку инвалидов 480 млн рублей. Данная сумма поможет решить жилищные проблемы порядка 400 семей.

В процессе распределения Саратовской области досталось чуть больше 19 млн рублей. Власти надеются, что денег хватит для покупки жилья для 16 получателей. В регионе также продолжится расселение домов, признанных ветхими и аварийными. Деньги на них выделяются по другой статье расходов.

Ранее Роман Бусаргин рассказал о выделении средств на развитие сел.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Саратовской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119775863
Умерли за год
19145477
Родились за год
47101262