10:58
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Энгельсе 300 млн рублей вложат в расширение производства геоматериалов

6 декабря 2023
566
1 мин.
3
В Энгельсе 300 млн рублей вложат в расширение производства геоматериалов

В Энгельсе (Саратовская область) расширят производство востребованных на рынке геоматериалов. Объем инвестиций в предстоящую модернизацию оценивается в 300 млн рублей.

Александр Марченко, стоящий во главе Минэкономразвития, рассказал, что импортозамещающий проект реализуется силами инвестора в лице компании «Геодор». Проводимая на предприятии модернизация позволит нарастить объемы производства.

Предприниматель намеревается увеличить ассортимент выпускаемой продукции. Для этого будет установлена линия по производству аграрной пленки. Ее ширина превышает 20 метров. Реализуемый проект способствует увеличению доходов бюджета, но экономический эффект пока не определен.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119727848
Умерли за год
19112594
Родились за год
47020364